Дарим подарки всем дочитавшим пост до конца 


Привет всем! Предлагаем выйти немного за рамки аватарок и соц.сетей и, немного познакомиться) 

Это мы - Бессудовы Сергей, Владлена, Алиса, Эрик и Макс) 

Случается так, что увлечения и образ жизни сводит людей вместе) Так появляются новые знакомые, друзья, близкие и любимые. В нашей жизни таким случаем оказалась любовь к хаски. Да-да. Это те самые обворожительные, обаятельные, пушистые и свободолюбивые собаки, у которых фотографий больше, чем у нас самих) 

Благодаря друзьям "собачникам" и нашим хаски, больше 5 лет назад, мы познакомились с мужем. Это было самое удивительное знакомство. Самая очаровательная, волнительная и необычная встреча в моей жизни) С того момента мы поверили в любовь с первого взгляда) 


Наши отношения зародились во время серьезных перемен в Крыму. Не выходя из дома крымчане поменяли гражданство. На фоне перестройки нашим хвостатым очень не хватало качественного корма и лакомств, к которым они так привыкли, их было сложно найти, а те, что были в доступе парням попросту не нравились, закапывались во дворе и пропадали бесследно) Так мы и задумались над тем, чтобы делать лакомства самим) Спойлер - получилось! 


Вскоре мы ожидали пополнения в нашей семье. Родилась наша доченька Алиса. 

Так случилось, что она у нас особенный ребенок. Около года мы безрезультатно пытались поставить диагноз. Все мытарства обходились дорого, что было убийственно для бюджета молодой семьи с новорожденным. Так мы пришли к первым продажам наших лакомств друзьям и знакомым собачникам. Отзывы о продукции были удивительными! Нас рекомендовали и заказов становилось сильно больше, чем производственных возможностей на тот момент. Так родился еще один ребенок в нашей семье - Лакомства для собак polar-wolf.com, в которого мы вложили душу и вдохновение. Так обычная необходимость в заработке переродилась в уникальный проект, которым мы так гордимся! Мы стремимся к новым целям и движемся только вперед! С тех пор Макс, Эрик и еще трое дворянских кровей однозначно счастливы) 


Спасибо всем дочитавшим. Будем рады Репостам и Лайкам ❤, а за каждый репост мы дарим пробник наших лакомств. 

Вам стоит лишь написать нам: "Я поделился вашей историей".

27.02.2019

Комментарии 0